# Трип-репорты. D.O.B.рое путешествие с друзьями. Пт, 10/02/ - — Гость. Заметил одну интересную деталь: Коричневый неочищенный доб действует гораздо хуже, чем чистый. # Трип-репорты. Читать далее. ДОБ в рабочее время. Ну что же, продолжу таки свой рассказ про вещества и чем можно упарываться, на повестке дня - канабис обыкновенный. доступность: в казахстане легкодоступно в москве охрененно дорого и сложно в добыче. легальность: нелегально, наказание от условки до срока. эффект: расслабление, эйфория, беспричинный смех. последствия: отупение при частом употреблении. ну так вот, немного из собственного опыта. Сорта марихуаны. Трип-репорты, отзывы. Автор темы mojo. Дата начала 9 Янв Я люблю этот кайф. Для моего организма это самое то. Начинал когда ещё в колхозах коноплю выращивали, это было время! Чистую сативу пробовал когда? А там только такая и росла. В Ачинске поймали наркоторговца с марихуаной. Засадив стопарик, можно на пару дней уйти. Да, мой пароль: Забыли пароль? Регистрация: 6 май Сообщения: Симпатии: 1. Как и другие транквилизаторы, помогает снять эмоциональное напряжение, уменьшить тревогу или страх, может помочь уснуть. Russian Drugs Database. Содержание. By continuing to browse, you consent to our use of cookies. Назад 1 2 3 Вперёд. Как:важен твой предварительный настрой. А вообще, можно и кексы самому делать. Кстати, с ними она ни разу не курила, в отличии от. Подозрительная Сова нравится .
Мы тоже ремни резали и в сам бак ,приёмник залезеш и ногой по баку ,гаш осыпался кусками ,но то же на троих и не весёлая совсем ,а диванная ,а то ,что ты рассказываешь ,мне рассказывали старшие товарищи ,то были времена когда я был младенцом. Сорта марихуаны. Можно ли умереть от экстази? У нас есть зеркало в сети tor, не забываем! Russian Drugs Database.
С парнем мы как всегда встречались у "Лесной" аптеки. Зашкваршн Наркотики. Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Бэд трип. Подозрительная Сова9 июн
Я тут уже неоднократно писал. На утро это блаженство. Не смейтесь, жил я в посёлке, 5 мин на велике- и полмешка картофельного каннабиса- как нехуй. Чем я с удовольствием и занялся со своей подругой. Хранились они долго, ел, помню, их 2 недели, угощал пацанчиков знакомых. Ты должен видеть цель сего глюковидения:развлечься или познать нечто ещё не познанное. У меня было ощущение, что я пришел в Конопляное Царство — обширную, странную и маргинальную область человеческого опыта — и теперь должен выяснить, в каких отношениях я с ним нахожусь. В Амстере не был, но проезжая по штату колорадо а там разрешили
Регистрация и вход. Скорость соль в кристаллах. Огород посадил. На следующий день перло уже хуже, а к вечеру курил уже в 5 раз больше, а эффект как от "пиво немного", ну НЕ ПРЕТ и все, голову подгрузило, немного что-то есть, но вообше беспонт. Стоять тяжело, сидеть тоже никуя не хорошо. Где-то раз в месяц ездили на поле колхозное затариваться с мешками из-под картошки, большими.
Всем привет! Тема актуальна, имхо, т. Че курить-то? AK Skunk. Запах какой-то травянисто-грейпфрутовый. Вид экземпляра -цельная сухая шишка. Опыта в сортовушке нет. Курил до этого гаш, шалу и пару раз сортового ноунейма, и спайсы. Крч, сканк этот имеет существенную нотку индики по эффекту - нет желания двигаться, под ней хорошо повтыкать видюшки да музыку.
Мне не очень понравилась, нету "окрыления" почти, и а голове как-то давит не болит, но есть легкий дискомфорт. Лучше гаша евро, позитивнее, больше хая. Неприкуренному хватает одной средней затяжки из пипетки, или двух маленькому. По первому разу держало хорошо около 2 часа стабильно, потом спад с часик. Особо не догоняется, курить можно со раза хоть каждые минут по хапке, не укуривает в мясо.
Толер очень быстро вырос в 2 раза, за пару дней. Отхода стандартные, этакое конопляное похмелье, слабость физическая и мутноватая голова. В сравнении, ни один из опробованных мною спайсов в больших количествах гг. Если сравнивать спайс с бошками, то спайс почти весь "окрыляющий", а A А MN с его "метамфетаминовым" разгоном на разгоне есть нотки хорошо выраженной эйфории и заметный подъем настроения.
Какой сорт натура мне б покурить, чтоб вставляло, как спайсуха давняя, а то дело тут не только в толере, спайс не то чтобы сильнее при равных количествах , он полнее, и после него натур 3 месяца попуска , НЕ ПРЕТ!!! Натур бля курить и курить можно, эффект не особо растет, зато мутнеет голова сильнее и сильнее.
Спайс, блеать, сильнее и полнее и в голове гораздо чище. У меня лично, натур не приколол после спайса, вся эта муть в голове отстойная конопляная, и в натурпродукте в эффекте че-та не хватает всегда, и догонку не дают недостающее, а усиливает имеющееся.
Возможно прикол в том, что тгк это частичный агонист CB1 рецепторов, а синт. Печально это все, в итоге означает, что спайс один фиг полнее прёт, натур надо много скурить, чтобы хоть походка шатающаюся была, но в голове много мути, как "грязный" эффект какой-то.
Ладно че, в поисках теперь, мож сативный бошки большее попадают, а ak skunk какой-то не то Не, это не реклама спайса, т. За вышеперечисленные на практике проверено мною, за 1. Ща набегут спайсофобы, но от себя скажу -те каннабы, что я курил, сортовушку уделают как нефиг делать. Толер вырос у меня в раза за месяца 3, дальше он развивается очень медленно. У натура толер можно за неделю-две набить в раза. Каннабов много и прут они по разному, как сортовая марихуана. Был у меня гаша кусочек мягкий , смешал его со спайсовым пластилином A Резкий разгон, плато яркое однообразное, время действия 30 минут в среднем, но такой прухи хорошей и не надо больше.
Самый зачетных я пробовал микс на двух каннабах, akb и mn Разгон со стимом и подъемом настроения, плато ровное около часа, потом кроет волнами почти до самого попуска, самые первые волны сильные чутка боишься, что очередная волна сильнее будет, а уже и так сильно. По времени держал минут. Хочу натура такого же, но походу нету, из опробованных гашев и травы, все прёт с ощущением "чем-то не хватает" и догонка не помогает, тока голову больше грузит, а эффект такой же несамодостаточный, углубленный какой-то.
Такой мой "практический" опыт. Я бы поставил спайсы между травой и феном, по эффекту они полнее и сильнее травы, но и не фен или мдма. Northern Russian Запах также с чем-то цитрусовым. И запах сильнее, чем был от AK Skunk наверно по причине того, что сканк был лучше просушен. Эффект сильный, но лично меня убирает в залип, последующие докуры убивают еще сильнее, просто сидишь и втыкаешь.
Какой-то больше индюшный урожай. Реально больше похоже на 70, релаксная трава, значительно больше индюшная, чем ak skunk. Ну и отходняки стандартные -мутная башка и лень. Сорт понравился, но вот не универсален, на ночь покурить заебок, днем как с похмелья среднего от него. White Widow. Легенда много слышал о его сильном и быстронаступающем эффекте, и типа многие думали, покурив вдовы, что им подсунули спайс Ну, один хуйню ляпнул, другие подхватили, эффект стада.
Ну да, прет эта бошечка вдовья весьма неплохо, мне даже немножко понравилось, но сильный эффект длится полчаса или немного дольше, дальше или наслаждайся более мягкой тягой, или курт еще. И, эффект хоть и силен вначале, но до синт. Кстати, пахнет сильно по составу фиг поймешь, везде по разному написано сидбанки походу сами не знают, че там и сколько , но вроде сативы немного больше в гибриде.
Регистрация 15 Янв Сообщения 9. AB-Chminaca спайс Крч, не нашел, как название темы поменять. Решил сюда еще и синтетическую куреху приписывать. В общем, пару месяцев назад получил в руки пакетик с 4 гр. В описании было "твердый", а на деле пришла какая-то некрасивая травянистая основа темно-коричневого цвета, почти без запаха, лишь слегка попахивало чем-то -тошнотный запах, имхо, но не химозный.
Погуглил в инете -этой аб-чминаки бывает несколько видов. Какая у меня была -хз. До этого спайсы не курил уже достаточно долго, последние запасы золотых годов иссякли. Но тут пришла эта фигня, каннаб, как я понял или года. Проба проходила в относительно спокойной обстановке, в удобном кресле.
Отсыпал совсем чуть-чуть на кончик сиги, поднес зажигалки пламя и глубоко затянулся сием изготовлением. Планировал как обычно, после затяжки посидеть в кресле и насладится эффектом. Со смесями никогда не жестил в плане дозировки, поэтому и отношение к синтетике было положительным -очень редко перебарщивал.
Крч, затянулся и задержал дыхание секунд на Смесь на вкус противная, почти тошнотворная, фу нах. Подцепило и началось нарастание эффекта. Было интересно, как это чудо прет. Еще сохранились положительные воспоминания о старых каннабах AKB, A Эффект нарастал стремительно и он мне уже не понравился как-то, да и понял уже, что борщанул. Сижу, курю, а мысли о том, чтобы перебор не был большим.
Сигарета уже не прикалывала, эффект от каннаба стремный какой-то, но прет, и прет, как типично для синтетики абсолютно полновесно, нет этого удручающего меня "неполного" эффекта от натура. Да и спайс для меня всегда чище был, а от натура туман противный в башке. Эффект хз как описать, но бля стремный, совсем нет той яркости и хая, как от прошлых каннабов, и напирает все сильнее.
Привезен из Колумбии. Чистейший амфетамин фен, импортирован из Европы. С запахом фиалки, олдскул поймет. Количество ограничено. Скорость соль в кристаллах. A-PVP высшего качества. Новичкам вполне хватит 0. Очень мощный продукт! Опт и розница в наличии. Новая эксклюзивная партия Кристаллического кристаллические камни мефедрона, как на фото. Неизменное качество мяу-мяу. МДМА из Европы, цвета шампань - лучшее предложение на рынке, в паре цена-качество! Лучшее решение для отдыха и вечеринки.
Тот самый MDPV. Дествие 4 - 5 часов, без отходов. Эффект сравним с кокаином и метамфетамином. Настальгия , белый порошок, мука. Лень и расслабленность отходят на второй план, главные герои сцены — объятия и действия. Это не пересушенный пресс, а отличные свежие цельные бошки! Хранятся в идеальных условиях. ТГК
Я бы поставил спайсы между травой и феном, по эффекту они полнее и сильнее травы, но и не фен или мдма. Разгон со стимом и подъемом настроения, плато ровное около часа, потом кроет волнами почти до самого попуска, самые первые волны сильные чутка боишься, что очередная волна сильнее будет, а уже и так сильно. OK, I Understand.
Сейчас на сайте Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей. Конопляное Царство как будто грозило самому принципу разума и сознания, настойчиво увлекая в свой вязкий, липкий, растительно-бессмысленный мир. Малость опешив, запускаю таки в матушку пару паровозов. ТГК - жирорастворимое вещество. Матёрый Тор4People.
Внимание сразу же настраивается на барабанные перепонки, я чувствую, как они дрожат под воздействием музыки. Понравился пост? Ну что же, продолжу таки свой рассказ про вещества и чем можно упарываться, на повестке дня - канабис обыкновенный.
Осторожнее, очень сильные. Поэтому велик соблазн сократить все свои проблемы до. Гасан Местный. Расплющенным чем-то тяжелым и непонятным.
Ещё там в популярности аддерал. Ксанакс, популярен не в России, а на западе, там это самый популярный выписываемый бензодиазипиновый анксиолитик. Как выходили из этого состояния? Думать было очень тяжело, конопля настойчиво погружала меня в какую-то густую жижу.
Hydra АЯУАСКА Калуга | Закладки Скорости в Джизаке | Трип-репорты Каннабиса Ачинск |
---|---|---|
13-9-2019 | 3939 | 4778 |
25-11-2020 | 77348 | 2737 |
27-3-2020 | 5039 | 13346 |
15-12-2017 | 4256 | 54237 |
7-10-2018 | 1663 | 81862 |
14-6-2003 | 7025 | 26796 |
Хоть кексы, хоть в макароны его добавь. Так вот, наварил я с утра баллон молочища. Статус: Offline Юморист Регистрация:
Насколько я знаю Ксанакс в России без рецепта очень сложно достать, да и не нужно, ибо есть абсолютно аналогичный по действию "феназепам" который находится у любой бабушки и нахаляву. Статус: Offline Приколист Регистрация: 7. Как выходили из этого состояния? Время долго тянулось как-то. Думаю, что и впервые-попробовавшему, будет всё предельно ясно. Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку.
Первый опыт употребления конопли. Регистрация 22 Ноя Сообщения Proxy9 июн Может быть, мне помогли ласки подруги. Возможно, дело было ещё в компании, потому что все остальные разы употребление было единоличным. Прочел с удовольствием, но 5 копеек: ТГК рецепторы действительно с первого раза не включаются. Черкесск Каннабис, Марихуана купить Как:важен твой предварительный настрой. Ответов: 6 Просмотров: Будто внутри зажигается фонарик и путешествует по телу, освещая все части. Матёрый Тор4People. В Ачинске поймали наркоторговца с марихуаной В Ачинске поймали наркоторговца с марихуаной.
Northern Russian Запах также с чем-то цитрусовым. Расслабление, все проблемы, которые волновали не перестают быть значимыми, но ты на них просто забиваешь, чувство полной безразличности и спокойствия. Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров.
Рекомендуем к прочтению